В Красноярске продолжают устранять последствия снегопада
Сегодня с утра Красноярск снова встал в пробки. Онлайн-карты показывали 9 баллов. Многие жители города вновь опоздали на работу. На улицах зарегистрированы десятки мелких аварий.
От снега дороги очищали всю ночь. Малой техникой убирали тротуары — в приоритете места с наиболее интенсивным пешеходным трафиком, а также вблизи социальных учреждений: больниц, детских садов и школ. По всему городу работали более 80 единиц техники. К утру спецмашины освободили от снега все основные магистрали и ушли на второстепенные улицы, чтобы не мешать движению транспорта.
Предыдущая новость
Афиша: самые интересные события предстоящих выходных
Следующая новость
В Красноярске возле Октябрьского моста загорелся автобус