В восточных районах края появятся контейнеры для раздельного сбора мусора
Контейнеры для раздельного сбора мусора появятся в восточных районах Красноярского края. Сортировать пластик, бумагу и стекло теперь смогут жители Канского, Абанского, Иланского, Нижнеингашского, Дзержинского и Тасеевского районов. 334 контейнера установят на территории края до 15 августа.
Напомним, мероприятия по наведению порядка в области обращения с ТКО ведутся в рамках национального проекта «Экология».
Предыдущая новость
Футбольные площадки на Татышеве закроют на капремонт
Следующая новость
Сотрудники органов следствия отмечают профессиональный праздник