Футбольные фанаты изрисовали скалу в нацпарке "Столбы"

Посетители национального парка «Столбы» негодуют. Футбольные фанаты оставили на скале «Ермак» ярко-синее напоминание о себе. Пёструю надпись видно даже издалека. Красноярцы просят привлечь вандалов к административной ответственности и взыскать с нарушителей штраф, а любителей футбола призывают немедленно убрать художество со скалы.

Фото: Vk.com/stolby

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026