Администрация Центрального района переходит на онлайн-приём граждан

Пятая волна коронавируса вновь вынуждает учреждения переходить на дистанционный режим работы. Так, администрация Центрального района переходит на онлайн-приём. Помимо обычных видов связи: телефон, почта и социальные сети, в администрации могут принять и очно: на первом этаже для таких обращений специально оборудован кабинет с компьютером, на котором настроена программа для видеосвязи — на другом конце уже будет ждать глава района. Плюс в том, что можно принести с собой документы, которые рассмотрят на месте. Если в процессе возникнут технические трудности, рядом будет находиться специалист, который поможет.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026