Красноярский мэр снова заболел коронавирусом

Мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заболел коронавирусом, об этом глава города рассказал в своём Instagram. Напомним, Ерёмин уже болел коронавирусом и уходил на самоизоляцию в октябре 2020 года. Тогда градоначальник перенёс болезнь довольно легко и работал из дома.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026