Большую часть территорий Красноярска обработали от клещей
Большую часть территорий Красноярска уже обработали от клещей. Об этом сообщают в администрации города. Так, на сегодняшний день пройдено почти 280 гектаров. Работы ведут и управляющие компании. В ведомстве напомнили, что подрядные организации выходят только в сухую погоду — так вещества от членистоногих лучше оседают. А чтобы они эффективнее подействовали, с момента опрыскивания должно пройти три дня — именно столько времени не рекомендуется гулять на обработанных участках. Все работы должны закончить уже к концу июня, в планах обработать от кровососущих 460 гектаров.
Предыдущая новость
Красноярцы 50+ осваивают новые профессии
Следующая новость
План вакцинации населения от ковида в крае выполнен на 20%