В регионе пройдёт чемпионат по профмастерству среди инвалидов
В Красноярском крае пройдёт 5-й региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Соревнования состоятся в одноимённых центрах компетенций с 13 по 16 апреля. По данным министерства здравоохранения, в них примут участие 610 человек от 14 до 65 лет. Они будут выполнять разные профессиональные задания. Лучшие представят край на национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве. Также кроме соревнований на месте можно будет пройти серию мастер-классов.
Предыдущая новость
Красноярцев приглашают принять участие в фестивале ГТО среди семейных команд
Следующая новость
Из школьного меню уберут колбасу и сосиски