Главврач краевого онкодиспансера Андрей Модестов уходит в отставку
Главврач красноярского онкологического диспансера Андрей Модестов уходит в отставку. Об этом сообщил министр здравоохранения Борис Немик. По его словам, Андрею Арсеньевичу предложили другое место работы.
Также на сайте министерства здравоохранения опубликовали отчёт, в котором сообщается, после плановых проверок выявлен ряд нарушений при оказании онкологической помощи населению. Тем не менее Андрей Модестов от должности главврача онкодиспансера не отстранён, официально он на больничном. И от комментариев сегодня отказался.
Тем временем на сайте change.org появилась петиция. За несколько часов она собрала более 700 подписей в поддержку Модестова.
Предыдущая новость
Задержана директор компании, поставлявшей овощи в школьные столовые
Следующая новость
18 марта в Лесосибирске объявлен траур по погибшим при пожаре