Норильчан приглашают поучаствовать в городском фотоконкурсе
Норильчан приглашают поучаствовать в городском фотоконкурсе «Отражение». Всем участникам обещают бесплатные мастер-классы от фотографов-профессионалов, а победителям ещё и ценные призы. Заявки принимаются в кинокомплексе «Родина» до 1 марта. От конкурсантов ждут фотоработы в разных номинациях: «Как закалялась сталь» — о трудовых буднях северян, «Вечное сияние чистого Севера» — это для любителей снимать красоты природы, «Не один и не дома» — о досуге жителей Заполярья и других. Авторов лучших снимков наградят в апреле, тогда же в кинотеатре откроется фотовыставка «Отражение».
Предыдущая новость
В нацпарке "Шушенский бор" сфотографировали тетеревятника
Следующая новость
"Роев ручей" проводит необычные уроки для школьников