Приёмный покой в старом корпусе краевой больницы окончательно закрыт
Приёмный покой краевой больницы в старом 9-этажном корпусе окончательно закрылся, теперь экстренный приём пациентов будет осуществляться только в новом корпусе. Часть помещений бывшего приёмного отделения будут реконструированы в холл и гардероб для пациентов и посетителей стационара, а в освободившиеся кабинеты переедут административно-хозяйственные службы из лёгочно-аллергологического корпуса.
Предыдущая новость
В Красноярске ликвидируют опасные горки
Следующая новость
Местное время. Воскресенье: жизнь в цифрах