В регионе заработала первая ледовая переправа
В Красноярском крае открыта первая ледовая переправа. Мост из застывшей воды соединяет два берега реки Подкаменная Тунгуска. Он находится в 165 километрах от центра Эвенкийского района — села Байкит. В МЧС напоминают: при пересечении русла двигаться нужно с минимальной скоростью и без рывков. Толщина льда достигает 30 сантиметров.
Предыдущая новость
В Черёмушках меняются схемы трёх автобусных маршрутов
Следующая новость
Красноярцы жалуются на едкую дымку