Жители двух районов Красноярска останутся без холодной воды
Сегодня жители сразу двух районов Красноярска на весь день останутся без холодной воды, речь об Октябрьском и Железнодорожном районах. Временные неудобства связаны с работами на участке водоснабжения в районе новостройки на Ладо Кецховели, 20. Придётся потерпеть с 9 утра до 7 часов вечера. Питьевую воду будут привозить, график и точки подвоза можно уточнить по телефону центральной диспетчерской службы компании «КрасКом» 211–39–63.
Предыдущая новость
В Норильске снос аварийной 9-этажки пугает жителей соседних домов
Следующая новость
Красноярские школьники учатся конструировать ракеты