После дождя улицы Красноярска ушли под воду
Сегодня в Красноярске прошёл долгожданный дождь, но он оказался настолько сильным, что ливневые канализации вновь не справилась с нагрузкой — на улицах города образовались большие лужи. Так, вместе с пешеходным переходом затопило перекрёсток улиц Бограда и Робеспьера, не перейти дорогу и на перекрёстке Декабристов и Ленина. Затопило Ярыгинский проезд и проезд в районе ж/д-вокзала. Вода скопилась на улице Киренского, особенно большая лужа образовалась в районе дома 116. Местные жители уверяют — до постройки развязки Николаевского моста такого не случалось.
Предыдущая новость
На красноярском рынке работает нелегальный мусоровоз
Следующая новость
В Ленинском районе несколько дворов благоустроили за счёт мецената