Туристический центр «Перевал» на Столбах закрылся на летний сезон
А теперь новость для любителей заповедника «Столбы». Туристический центр «Перевал» закрыт на летний сезон. В зимнее время теплое помещение помогает уставшим путникам погреться и отдохнуть. Вновь откроет свои двери турцентр лишь в конце сентября. Однако здесь же по-прежнему будет работать сервисный центр, где можно получить информацию о маршрутах, приобрести сувенирную продукцию и воспользоваться комнатой матери и ребёнка.
Предыдущая новость
В краевом центре увеличилось количество ДТП с детьми во дворах
Следующая новость
В Красноярске и Норильске создадут систему мониторинга качества воздуха