В Красноярском крае объявлен режим повышенной готовности
В Красноярском крае объявлен режим повышенной готовности. Он продлится до 14 января. Под особый контроль взяты места проведения массовых мероприятий, работа социальных учреждений, медицинских и спортивных объектов. Усилят работу спасательных служб. Руководители ведомств лично посетят проблемные места и определят ответственных за безопасность.
Предыдущая новость
Обновлённая Триумфальная арка не понравилась красноярцам