В Красноярске отметили праздник тепла и света
На Театральной площади красноярцы отметили праздник тепла и света. Гости смогли приручить огонь, поиграть в велооркестре и поучаствовать в розыгрыше призов. Таким образом Сибирская генерирующая компания решила отметить начало отопительного сезона и продлить горожанам летнее настроение. «Предприятия СГК готовы к несению максимальных нагрузок. Мы гарантируем, что будет тепло, светло», — заверил директор Красноярского филиала СГК Александр Шлегель.
К слову, чтобы немного расслабиться и порадовать красноярцев, теплоэнергетики активно потрудились в тёплое время года. «Это большая программа капитальных ремонтов, благоустройства. При участии СГК было реализовано много социальных проектов. Посадка деревьев, посадка зелёных насаждений, организация зелёных зон», — отметил первый заместитель главы Красноярска Владислав Логинов.
Гостей фестиваля не смог распугать даже дождь. Весь вечер настроение задавали музыкальные группы. А вишенкой на праздничном торте стало выступление группы «Ундервуд».
Предыдущая новость
В Красноярск доставлена десница святителя Спиридона
Следующая новость
В Красноярске выбрали лучшего водителя бензовоза