Сказочный блокбастер «Финист. Первый богатырь» продолжает покорять зрителей
Увидеть говорящего верблюда можно только в настоящей восточной сказке. Он помогает русскому герою сражаться с нечистой силой. Финист — самый удалой богатырь Белогорья. Остальные богатыри на него равняются, дети хотят быть похожими, а девушки просто заглядываются. Нет никого лучше Финиста.
В поисках славы Финист отправляется в опасное приключение. Оно приводит в восточные земли, где герой понимает простые истины: один в поле не воин, а любовь и настоящая дружба существуют.
Алина Гоголева, жительница Красноярска: «Мне понравился персонаж Злата, потому что она красивая девушка, но грустно было из-за того, что она заколдована и превращалась в страшных существ».
В поддержку ленты по всей стране проходила акция «Собери команду Финиста». Нужно было на один сеанс купить от пяти билетов на одну электронную почту. Среди участников отобрали 29 команд, которые получат сувенир от вселенной «Финиста». В числе победителей — семья Гоголевых из Красноярска.
Евгения Гоголева, победительница акции: «Ходили всей семьёй в составе 5 человек, и с нами были ещё друзья из города Братска, к сожалению, они не присутствуют сейчас».
Победителям акции вручили приз — богатырскую булаву.
Радмир Гоголев, победитель акции: «Ей можно бить монстров, сущностей».
Юмор, пронизывающий сюжет и зрелищные спецэффекты – то, что делает картину настоящим кинособытием этой зимы. «Финиста» хвалят за удивительную способность объединять поколения: картину с удовольствием смотрят и рекомендуют как дети, так и взрослые.
Сказочный блокбастер из любимой миллионами франшизы «Первый богатырь» ещё можно посмотреть в кинотеатрах страны. Он пополнит коллекцию семейных кинокартин.
Предыдущая новость
В Дудинке отремонтировали старый спортзал на окраине города
Следующая новость
В Красноярске собаке-поводырю выдали студенческий билет