В Красноярске на счетах муниципальной УК недосчитались 42 миллионов
В Красноярске возбуждено уголовное дело о причинении имущественного ущерба в муниципальной управляющей компании. Свой аудит предприятия провела прокуратура. Проверка выявила исчезновение 42 миллионов рублей, которые должны были перейти новым «управляшкам», а также долги перед ресурсоснабжающими организациями. Деньги жильцов могли быть похищены.
К слову, компания, работающая на рыночных условиях, получила субсидию из городской казны. Следствие проверяет возможное мошенничество и причастность сотрудников.
Предыдущая новость
В Бородине из муниципальной квартиры выселили владелицу 40 собак
Следующая новость
Жильцы аварийного дома на Чернышевского остались без канализации