05:10, 06 декабря (Пт)

Обзор красноярских спортивных событий от «Радио России. Красноярск»

Обзор спортивных событий от «Радио России» в Красноярске (94,5 FM)

• Хоккеисты «Сокола» одержали важную выездную победу в Нефтекамске. Соперником красноярцев был самый титулованный клуб ВХЛ, трёхкратный чемпион лиги — «Торос». Во втором периоде подопечные Александра Титова дважды поразили ворота хозяев, а те сумели ответить голом лишь на предпоследней минуте встречи. 2:1, «Сокол» поднимается на 12 строчку в турнирной таблице.
  • Мужской состав волейбольного «Енисея» не смог переломить ход домашней игры с многолетним лидером Суперлиги — казанским «Зенитом». Кстати, беспроигрышная серия этой команды в чемпионатах России продолжается с ноября 2015 года. И на этот раз коллектив Владимира Алекно не изменил традиции. Итог встречи — 3:1 в пользу «Зенита».

Выпуск Вести. Красноярск от 05.12.19 20:45

Следующий выпуск «Вести. Красноярск» на канале «Радио России» через 1 час 59 минут, в 07:10