Футбольный «Енисей» продолжает победную серию

Красноярская футбольная команда «Енисей» на выезде переиграла воронежский «Факел» со счетом — 3:1.

Счёт в матче открыли хозяева, но после перерыва подопечные Дмитрия Аленичева преобразились. Сибиряки трижды поразили ворота соперника, причём два мяча — в активе Андрея Козлова, с десятью очками он уверенно лидирует в гонке бомбардиров лиги.

Это уже пятая подряд победа подопечных Дмитрия Аленичева. «Енисей» плотно закрепился в лидирующей группе. От лидера ФНЛ самарских «Крыльев Советов» его отделяет всего одно очко.

Следующий матч «красно-синие» проведут 2 сентября в Красноярске. Соперник — «Ротор» из Волгограда.

Выпуск Вести. Красноярск от 25.11.20 21:05

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск. » на канале «Россия 1» через 1 час 22 минуты, в 21:05