В Красноярске прошли соревнования по подъёму по Торгашинской лестнице
В Красноярске прошёл первый этап спортивно-экстремального шоу, в котором 200 участников соревновались в подъёме по Торгашинской лестнице. Спортсмены преодолели 1683 ступени.
В этом году этап соревнований был усложнён, заменив традиционный кросс по прямой на бег по лестнице, что представляет собой высокоинтенсивное упражнение. Следующий этап состоится 19 октября, а результаты финальных испытаний будут известны в конце месяца.
Предыдущая новость
В 2025 году в регионе ликвидировали 614 лесных пожаров
Следующая новость
В Красноярске продают семена несуществующих сортов