07:21, 19 сентября (Сб)

Волейболистки «Енисея» впервые вышли в полуфинал чемпионата России

Волейболистки «Енисея» поставили рекорд клуба — они впервые вышли в полуфинал чемпионата России. В четвертьфинальном матче на своей площадке сибирячки одолели именитого соперника — краснодарское «Динамо», 3:2.

Отметились и хоккеисты «Сокола». В Кургане, в поединке плей-офф с местным «Зауральем» было установлено достижение сезона в ВХЛ — самая длинная встреча, она продолжалась 100 минут. В овертайме настойчивее оказались хозяева — 3:2 по игре, и такой же счёт в серии. Во вторник последует продолжение, уже в Красноярске.

И опять 3:2, и опять не в нашу пользу. Мужской состав волейбольного «Енисея» в Новом Уренгое уступил клубу «Факел». За четыре тура до завершения регулярного чемпионата коллектив Юрия Чередника остаётся на восьмом месте в Суперлиге.

Выпуск Вести. Красноярск от 18.09.20 21:05

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск. » на канале «Россия 1» через 0 часов 38 минут, в 08:00