Легенды российского бокса провели мастер-класс для красноярских спортсменов
В Красноярске прошёл мастер-класс от именитых российских боксёров Дениса Лебедева и Александра Поветкина. На тренировке чемпионы мира показали молодым бойцам секреты свой техники и тактики ведения боя. А после занятия участники смогли взять автограф, сфотографироваться на память и немного пообщаться со звёздами спорта.
Денис Лебедев, боксёр-профессионал: «Бокс — это такой вид спорта, который сближает и объединяет ребят, учит работать друг с другом, командой. Вообще, на мой взгляд, спортсмены — это одни из самых патриотичных людей в нашей стране».
Александр Поветкин боксёр-профессионал: «Спорт воспитывает. И спортом надо заниматься. И, конечно, парню — мужчине, защитнику, нужно заниматься единоборствами».
Предыдущая новость
Ачинские полицейские помогли юному спортсмену, отставшему от группы
Следующая новость
Красноярец при ремонте дачи обнаружил склад боеприпасов