Беспутин и Пинтор провели открытую тренировку
Грандиозный вечер профессионального бокса пройдёт 11 сентября, а сегодня в кластере «Сопка» участники поединка устроили самопрезентацию на языке сайд-степов и апперкотов. Открытая тренировка — это не полноценная подготовка, а скорее зрелищное мероприятие, когда каждый участник боксёрского шоу на 5 минут выходит на ринг показать своё мастерство и ещё больше влюбить публику в себя и свой спорт.
На разогреве у Беспутина и Пинтора состоятся ещё 9 боёв. В том числе и рейтинговые. Средневес Альберт Хамхоев выступит против южноафриканца Джона Бопапа. Обладатель пояса WBA Asia Эдгард Москвичёв схлестнётся с шестикратным чемпионом Аргентины Дамианом Бонелли. Горячий латиноамериканец даже скинул майку во время разминки.
Александр Беспутин во время своего выхода демонстрировал растяжку и умение ходить на руках. Роспотребнадзор из-за пандемии разрешил заполнить зал на четверть, это всего тысяча счастливцев. Организаторы говорят, что все билеты проданы, но сейчас ведутся переговоры о расширении этой квоты.
Предыдущая новость
В регионе снимают часть ковидных ограничений