Красноярский биатлонист выиграл третью медаль Зимней универсиады-2017

Красноярский биатлонист Сергей Корастылев выиграл третью медаль Зимней универсиады-2017. В Казахстане разыграли комплект наград в смешанной эстафете по биатлону, в которой российская студенческая сборная завоевала золото. Лариса Куклина, Ольга Шестерикова, Семен Сучилов и Сергей Корастылёв на 30 секунд опередили казахстанцев и на 2,5 минуты — бронзовых призеров из Украины.

Напомним, что Сергей до командной победы в эстафете завоевал «серебро» в индивидуальной гонке и «золото» в гонке преследования. К слову, этот список наград красноярца может ещё увеличиться, ведь соревнования у биатлонистов завершатся завтра, когда пройдут массовые старты.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Выпуск Вести. Красноярск от 25.11.20 21:05

Следующий выпуск «Местное время. Вести. Красноярск. » на канале «Россия 1» через 1 час 3 минуты, в 21:05