В Красноярске прошёл региональный фестиваль ГТО
Фестиваль «Готов к труду и обороне» собрал самые сильные трудовые коллективы региона. Чтобы побороться за первое место в региональных соревнованиях, командам нужно было обойти соперников в своём городе. Сейчас от каждого зависит дальнейшая судьба команды.
Участники показывали свои рекорды в семи видах спорта. И даже небольшой дождь не ослабил желания победить. В этом году боролись за звание лучших 34 команды, а это 252 человека. Отметим, фестиваль ГТО среди трудовых коллективов проходит в краевом центре во второй раз, в рамках национального проекта «Демография».
Победитель определён: первое место у команды физкультурно-спортивного центра из Шушенского района. На этом их соревнования не заканчиваются. Победитель получает право представлять регион на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в мае в Екатеринбурге.
Предыдущая новость
В Красноярске юные астрономы изучают космос
Следующая новость
Посетителей Бобрового лога пугает воинственный глухарь