Футболисты "Енисея" в домашнем матче уступили "Томи"
Футбольный «Енисей» терпит очередное поражение. Накануне на своём поле красно-синие принимали соседей — томскую «Томь». Уже на первой минуте гости открыли счёт. Красноярцы выступили в роли догоняющих. После обмена двумя точными ударами к концу игры на табло держалась боевая ничья. Но на предпоследней минуте Константин Корж вывел томичей вперёд. Итоговый счёт 2:3 в пользу бело-зелёных.
Предыдущая новость
Стартовал чемпионат края по чтению вслух
Следующая новость
В Красноярске таксист спас пенсионерку от мошенников