Красноярские гимнастки взяли золотые медали на всероссийских соревнованиях «Весенний кубок»

Красноярские гимнастки взяли золотые медали на всероссийских соревнованиях «Весенний кубок». Они проводились в Красноярске и воспитанницам местной спортивной школы удалось отметиться на пьедестале в групповых упражнениях. «Весенний кубок» — это традиционные соревнования, прошли они в седьмой раз. Состязания собрали больше 700 сильнейших гимнасток из 30 регионов России. Высокий класс турнира дает возможность спортсменкам выполнить нормы мастеров спорта России.

Коротко 22 июня 2026
Коротко 21 июня 2026