В Солнечном построят новый бассейн
Уже в этом году в Красноярске в микрорайоне Солнечный начнётся строительство нового бассейна. Застройщик получил разрешение на реализацию проекта — об этом сообщил мэр города Сергей Ерёмин. Бассейн появится на пересечении улицы Славы и проспекта 60 лет образования СССР. Ранее на этом участке была автомобильная стоянка, затем пустырь, где летом устанавливали батуты, а зимой ледовый городок. По проекту это будет четырёхэтажное здание, внутри — бассейн длиной в 25 метров с аквазоной и зоной релакса, а также тренажёрный и спортивный залы. Глава Советского района и мэр Красноярска в соцсетях пообещали, что протестируют этот бассейн личным заплывом.
Предыдущая новость
В футбол-арене «Енисей» появится новое искусственное поле
Следующая новость
Оформить договор купли-продажи подержанного авто можно будет онлайн