Красноярского биатлониста Евгения Устюгова лишили двух олимпийских медалей
У красноярского биатлониста Евгения Устюгова отняли два золота: его признали виновным в нарушении антидопинговых правил. Все спортивные достижения Устюгова за период с 24 января 2010 по конец сезона 13–14 годов аннулированы. В течение 21 дня у спортсмена есть возможность подать апелляцию.
Предыдущая новость
Глава региона дал эксклюзивное интервью "Вестям"
Следующая новость
На Таймыре начался ледостав