Красноярская бобслеистка завоевала золото чемпионата Европы

Впервые за историю женского бобслея наша двойка показала лучшее время. Это был заключительный этап Кубка мира и чемпионат Европы в Сигулде. Для нас это приятно, потому что в составе экипажа красноярка Надежда Сергеева. Борьба на трассе шла за каждую сотую долю секунды. Второе место у румынок, третье у команды Германии.

Фото: rusbob.ru

Коротко 22 июня 2026
Коротко 21 июня 2026