В Лесосибирске подросток угнал машину родителей

В руки полицейских попался 14-летний подросток из Лесосибирска, юноша угнал машину матери и катался с друзьями по городу. Стражи порядка заподозрили неладное, когда «Ниссан» свернул во двор, заметив на своём пути патруль. Тогда полицейские проследовали за иномаркой. В ходе проверки выяснилось, что за рулём был восьмиклассник, а в салоне автомобиля ещё четверо несовершеннолетних пассажиров. Машина отправилась на спецстоянку, а родителям грозит полумиллионный штраф.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026