Красноярские футболисты одержали долгожданную победу
Футбольный «Енисей» одержал победу над «Тюменью» в матче ОЛИМП Кубка России. Встреча завершилась со счётом 1:0. Гол на счету Александра Ломакина. Игрок красноярцев отлично исполнил штрафной. «Енисей» таким образом вышел в 1/16 розыгрыша Кубка страны. Ранее красноярцы проиграли три матча первенства ФНЛ: московскому «Спартаку», «Торпедо», а также «Чайке» из Песчанокопского — села в Ростовской области с населением менее 11 тысяч человек.
Предыдущая новость
В Красноярске высадят новые деревья взамен неприжившихся
Следующая новость
Хоккеисты "Енисея" уступили сборной Швеции