В Красноярске строители снесли дом, когда его хозяева отлучились на несколько часов
Вернулись домой, а его уже нет — строители развязки на улице Волочаевская в Красноярске снесли дом, когда его хозяева отлучились на несколько часов. В результате пожилой паре пришлось ночевать прямо под открытым небом. Репортаж Владислава Тамошаускаса.
Предыдущая новость
В Красноярском крае действует карантин по 10 вредителям
Следующая новость
Жители домов на Лазо борются против возведения высотки во дворе