Жителя Рыбинского района будут судить за ограбление ювелирного магазина
В Красноярске перед судом предстанет житель Рыбинского района за ограбление ювелирного магазина. Как выяснилось в ходе следствия, в ноябре прошлого года ранее судимый 28-летний мужчина, находясь в Красноярске на лечении, решил посетить ювелирный магазин.
Там попросил примерить несколько цепочек, после чего выбрал одну из них вместе с кулоном, и угрожая продавцам, пытавшимся его остановить, выбежал из салона. Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы.
Предыдущая новость
В объектив таймырского фотографа попали белые куропатки
Следующая новость
107 нетрезвых водителей задержали на дорогах края за выходные