В Октябрьском районе ликвидировали домашнюю наркоферму
Домашнюю наркоферму обнаружили у красноярца сотрудники полиции. В Октябрьском районе 33-летний горожанин в теплице возле своего частного дома выращивал коноплю. Стражи порядка изъяли 63 куста, оборудование для культивации растений, удобрения, весы, а также пакетик марихуаны общей массой более 8 граммов.
По словам мужчины, он купил семена дурман-травы через интернет, растил для себя, а не для сбыта. Возбуждены два уголовных дела за хранение и выращивание запрещённых веществ. Подозреваемому назначена подписка о невыезде.
Предыдущая новость
В краевом госпитале ветеранов войн прошли пожарно-тактические учения
Следующая новость
Жители красноярских Черёмушек останутся без отопления