На улице Дубровинского провалился асфальт
Это участок на улице Дубровинского в районе дома №104. Сейчас здесь устраняют последствия вчерашнего провала асфальта. Уже известно, что причиной появления огромной ямы стала коммунальная авария.
Сегодня утром специалисты сообщили, что порыв трубы устранили и вернули горячую воду в дома. Однако движение на этом участке остаётся ограниченным. Рабочим нужно выполнить ремонт стенки канала, в который уложена труба. Вчера здесь образовалась огромная пробка. Как мы видим, сложное движение сохраняется до сих пор. На участке между Кирова и Перенсона работают регулировщики, но несмотря на их усилия, пробок избежать не удалось.
Юлия: «Нигде не проехать, везде всё стоит, всё перекопано. Уже час едем. Везде сложно, с моста и здесь всё стоит».
Александр: «Ремонты по ночам надо делать, чтобы водителям не мешать. – Долго едете? – Достаточно долго».
Ремонт продолжается, поэтому дорога останется перекрыта до субботы. Автомобилистам стоит принять во внимание, что в течение суток будет ограничен проезд по Дубровинского в сторону Коммунального моста. Для движения будет открыта одна полоса в сторону ЖД-вокзала для объезда аварийного участка. Автолюбителей просят учитывать эту информацию при построении маршрутов и выбирать объездные пути.
Предыдущая новость
Дело экс-замминистра спорта края о мошенничестве передают в суд
Следующая новость
За семь месяцев в регионе зафиксировано 5107 миграционных правонарушений