В Красноярске белка проникла в квартиру и напала на хозяина

В квартиру красноярца проникла белка, а после напала на хозяина. Всё произошло в центре города. Об этом сообщил в своём Telegram-канале главный санитарный врач региона Дмитрий Горяев. К счастью, всё обошлось, мужчина в порядке.

Отметим, всего с начала года от встреч с дикими животными пострадали уже 17 человек. Чаще всего кусали белки — зарегистрировано 6 случаев, далее идут недружелюбные обезьяны, а третье место делят лисы и песцы.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026