В Красноярске задержали чету фальшивомонетчиков
В Красноярске полицейские задержали супружескую пару, которая пыталась сбыть фальшивые купюры. Было установлено, что они приобрели 10 заведомо поддельных банкнот номиналом 5 тысяч рублей. Купюры они планировали сбыть на территории региона. К слову, за день до задержания злоумышленники уже успели реализовать три поддельных банкноты, которые девушка вложила в кассу на своём рабочем месте, чтобы восполнить недостачу. Теперь супругам грозит лишение свободы до 8 лет.
Предыдущая новость
Любителям рыбалки напоминают об опасности выезда на неокрепший лёд
Следующая новость
Депутаты Заксобрания пытаются спасти дворовые горки