В Норильске на руднике погиб рабочий
В Норильске на руднике погиб рабочий. На подземном участке очистных работ рудника «Комсомольский» обнаружили тело 50-летнего машиниста. По предварительным данным, при отгрузке горной массы произошло отслоение куска горной породы, после чего он упал на кабину машины, где находился пострадавший. От полученных травм мужчина скончался на месте. Сейчас Следственный комитет проводит проверку на соблюдение требований по обеспечению безопасности труда.
Предыдущая новость
По Красноярску курсировали неисправные автобусы
Следующая новость
Анатолию Быкову предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов