Следственный комитет заинтересовался нефтяным пятном на Ангаре
Следственный комитет заинтересовался нефтяным пятном на Ангаре. Сейчас в Мотыгинском районе проводится проверка. Утечка дизельного топлива произошла на территории нефтебазы филиала «Северный» — она принадлежит краевой компании «Красноярскнефтепродукт». ЧП случилось во время перекачки дизельного топлива из одного резервуара в другой. На лёд вытекло почти 100 тонн горючей жидкости.
Предыдущая новость
Строительная компания «Сибиряк» заплатит неустойку
Следующая новость
Пять детских садов построят в этом году в Красноярске