В Норильске глыбой льда убило рабочего
В Норильске на цементном заводе погиб рабочий. Это 28-летний сотрудник подрядной организации. Мужчина выполнял работы на крыше и получил травмы, несовместимые с жизнью, из-за падения глыбы льда. Его напарник с серьёзными травмами доставлен в городскую больницу. Следственный комитет начал проверку по данному факту. Расследованием несчастного случая также займется комиссия Ростехнадзора. Свою внутреннюю проверку проводит и «Норникель».
Предыдущая новость
Управляющий пенсионным фондом края оставлен под стражей
Следующая новость
Дудинку засыпало снегом