Браконьерам, обстрелявшим инспекторов заповедника, вынесли приговор
Браконьерам, которые обстреляли машины госинспекторов Саяно-Шушенского заповедника, назначили наказание. Напомним, нарушителей на мотоциклах инспекторы сначала преследовали на территории заказника «Кирзинский», затем на федеральной трассе «Иртыш», в это время злоумышленники стреляли на поражение из гладкоствольного оружия. Преступников, которыми оказались жители села Тебисское, задержали. Суд приговорил главного стрелка к трём годам колонии общего режима, второго — к трёхлетнему условному лишению свободы.
Предыдущая новость
В Красноярск идёт похолодание
Следующая новость
Заработала ледовая переправа через реку Дудинка