В Норильском аэропорту задержали неадекватного пассажира
В Норильском аэропорту задержали неадекватного пассажира, который хотел улететь в Красноярск. 43-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, чем и привлёк внимание стражей порядка. Нарушителя сняли с рейса, но в отделении полиции он продолжил вести себя вызывающе — ругался на сотрудников, требовал нести его сумку, а затем заявил, что «шутить с ним нельзя», после и вовсе закурил. Медицинская экспертиза выявила лёгкую степень алкогольного опьянения, есть вероятность, что горе-пассажир понесёт уголовную ответственность.
Предыдущая новость
В первые дни Универсиады в Красноярске родились 84 малыша
Следующая новость
Красноярский театр кукол готовится к премьере спектакля "Побег"