В Красноярске из горящей машины спасли автоледи и её питомца
Сегодня утром в Красноярске загорелась легковушка прямо с автоледи и её собачкой. Пламя под капотом заметили соседи по парковке. Они попытались затушить огонь в моторном отсеке огнетушителями. Но самое главное, вовремя вытащили из машины оцепеневшую хозяйку и её питомца. Причины возгорания устанавливаются.
Видео: ЧП Красноярск
Предыдущая новость
Дмитрию Аленичеву вернули водительские права