В Красноярском крае стало больше 100-балльников ЕГЭ

Учеников в крае, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов, стало больше на 13 человек. Пришли результаты по физике и обществознанию. По первому предмету выложились на максимум 12 ребят. А вот по обществознанию с такой непростой задачей во всём регионе справилась только выпускница красноярской школы №149 Моника Мкоян. Поздравляем упорных счастливчиков, а также их педагогов.

Коротко Сегодня
Коротко 23 июня 2026