Из Красноярска выдворили 155 нелегальных мигрантов
По итогам операции «Нелегал-2026» красноярские судебные приставы выдворили из страны 155 мигрантов, которые находились на территории России незаконно. Все они до исполнения решения были в центре временного содержания МВД России по Красноярскому краю.
Среди иностранцев были граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Китая. Въезд на территорию страны для этих граждан закрыт в течение следующих пяти лет. Всего с начала этого года судебные приставы Красноярского края выдворили 570 иностранцев.
Предыдущая новость
В Потапове готовятся к 145-летию посёлка
Следующая новость
В Красноярском крае стало больше 100-балльников ЕГЭ