В Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС прошёл выпускной
В Сибирской пожарно-спасательной академии МЧС прошёл выпускной. Под барабанную дробь выпускники попрощались со знаменем учебного учреждения. А после на церемонии собравшимся подарили трогательный вальс.
В этом году Сибирская пожарно-спасательная академии выпустила больше 170 молодых огнеборцев. Каждому вручили дипломы по специальностям «Пожарная безопасность», «Судебная экспертиза» и «Техносферная безопасность». Пятерых курсантов наградили благодарственными письмами за активное участие в тушении ландшафтных пожаров. И теперь молодые специалисты готовятся к взрослой жизни. Они те, кто будет защищать жителей края от любых чрезвычайных ситуаций.
Предыдущая новость
Повреждённое при швартовке судно готово к отправке в порт приписки
Следующая новость
На Семафорной продолжается ремонт коллектора