Завершается приём заявок на участие в конкурсе «Волшебный лёд Сибири»

Для участия в юбилейном 10-м фестивале «Волшебный лёд Сибири» впервые подала заявку команда из Южной Кореи. Также поступили проекты работ из Якутии, Тывы, Иркутской области, Красноярска, Беларуси и Китая.

В молодёжном конкурсе выступят 10 команд, в мастеровом примут участие 30: двадцать из них в номинации «Лёд» по направлениям «Реалистика» и «Абстракция», остальные — в номинации «Снег». Фестиваль пройдёт с 6 по 17 января 2026 года.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026