Завершается приём заявок на участие в конкурсе «Волшебный лёд Сибири»
Для участия в юбилейном 10-м фестивале «Волшебный лёд Сибири» впервые подала заявку команда из Южной Кореи. Также поступили проекты работ из Якутии, Тывы, Иркутской области, Красноярска, Беларуси и Китая.
В молодёжном конкурсе выступят 10 команд, в мастеровом примут участие 30: двадцать из них в номинации «Лёд» по направлениям «Реалистика» и «Абстракция», остальные — в номинации «Снег». Фестиваль пройдёт с 6 по 17 января 2026 года.
Предыдущая новость
В Красноярске дорожные полицейские помогли потерявшемуся ребёнку
Следующая новость
Какие дороги отремонтируют в Красноярске в 2026 году