В регионе увеличили единовременную выплату за подписание контракта с Минобороны

В Красноярском крае увеличили единовременную выплату за подписание контракта с Министерством обороны. Теперь это миллион рублей вместо 400 тысяч. При этом военнослужащему положена и федеральная выплата — ещё 400 тысяч. Таким образом, с 1 июня сумма составит почти 1,5 миллиона рублей.

Коротко Сегодня
Коротко 22 июня 2026